Проголосовать


Достижения

shamsuddinova 19 Февраль, 2014 22:25 Успехи Постоянная ссылка

   Участники и призеры предметных олимпиад 

Уровни достижения результатов

год

ФИ ученика

класс

результат

Муниципальный

 

2009- 2010 учебный год

Кноль Роман

Шамсуддинов Сергей

11

10

 

2010- 2011 уч. год

.Шамсуддинов Сергей

 

11

III место

 

2011- 2012 уч. год

Захаров Дмитрий

10

 

Общероссийская олимпиада

"Олимпус"

  ИРШО

г. Калининград

2011- 2012 уч. год

 Шамсуддинова Ольга

 

 

Щёлокова Юлия

8

 

 

 6

 III место, диплом лауреата+ книга в подарок

9 место, диплом лауреата 

   

Учебный год

Уровень

Наименование мероприятия

Форма участия (очная,очно-заочная некоммерческая)

Результат участия (грамота, диплом, сертификат и др.)

2013/2014

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

очная

Грамота (1 место)

Грамота (2 место)

 

 

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

очная

Грамота (2 место)

Грамота (3 место)

 

2014/2015

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

очная

Грамота (2 место)

Грамота (3 место)

 

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

очная

Грамота (2 место)

 

 

Муниципальный

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

очная

Грамота (2 место)

2015/2016

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

 

Грамота (2 место)

Грамота (2 место)

 

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

Грамота (2 место)

Грамота (3 место)

 

Муниципальный

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

очная

Грамота (3 место)

 

Муниципальный

Районная олимпиада по правовым знаниям «Фемида»

заочная

Диплом (1 место)

Грамота (3 место)

 

Региональный

Олимпиада «История российского предпринимательства» среди 10-11 классов

заочная

Диплом (1 место)

 

 

Всероссийский

Вторая Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства для школьников

заочная

7 место (в  десятке лучших)

2016/2017

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

 

Грамота (3 место)

 

 

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

очная

Грамота (2 место)

Грамота (3 место)

 

 

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву

очная

Грамота (2 место)

Грамота (3 место)

 

 

Муниципальный

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

очная

Грамота (3 место)

Грамота (3 место)

Грамота (3 место)

 

Муниципальный

Районная олимпиада по правовым знаниям «Фемида»

заочная

Диплом (1 место)

Диплом (2 место)

Диплом (3 место)

2017/2018

ОО, образовательный округ

Краеведческая викторина «Мой Алтай»

заочная

Грамота (1 место)

Грамота (2 место)

 

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

 

Грамота (3 место)

 

 

ОО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

очная

Грамота (2 место)

Грамота (3 место)

Грамота (3 место)

 

 

Муниципальный

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

очная

Грамота (3 место)

 

Муниципальный

Районная олимпиада по правовым знаниям «Фемида»

заочная

Диплом (1 место)

 

 


Комментарии


Добавить комментарий

Добавить комментарий
 authimage

© 2010 - Design by Клуб УГА (all rights reserved)